По итогам акции "Гирлянда добрых дел", проведённой в рамках Дня Толерантности и Недели психологии приняли участие все учащиеся 1-4 классов. В школьном холле оформлена выставка работ детей. Каждый ребёнок, глядя на невероятное количество красочных флажков с добрыми делами на этой выставке, задумывается над важностью совершения хороших поступков. Надеемся, что эта акция пробудила в наших детях хорошие чувства и способствовала воспитанию взаимопонимания, взаимовыручки, взаимоуважение и терпимость.
Данный блог адресован тем, кто заинтересован в гармоничном, всестороннем развитии ребёнка
вторник, 17 ноября 2020 г.
Акция "Гирлянда добрых дел"
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)




Комментариев нет:
Отправить комментарий