Ув. наши коллеги, Светлана Павловна и Алевтина Петровна!
Поздравляем вас с Днём дефектолога!
Я по призванию - педагог,
Моя специальность - дефектолог.
Мир сделать выбор мне помог,
Мой путь в работе будет долог!И цель простая у меня -
Творить добро на радость людям.
А детские глаза всегда
Смотреть на мир с восторгом будут.
Как не было б в пути мне трудно,
На миг остановлюсь, и вновь
Должна о трудностях забыть я
И вспомнить детскую любовь.
Я по призванию - педагог,
Моя специальность-дефектолог.
Так пусть же мне поможет бог,
Чтоб путь в работе мой был долог!
Климова Н.Ю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий